Блог нашей компании


« Металлические двери и безопасность.  | В начало |  Входные стальные двери »


Входные металлические двери: памятка покупателю

13.07.11  12:11
Если ваш подъезд стал местом сбора шумных компаний, которые мешают комфортному сну и заставляют переживать о сохранности своего имущества, стоит установить входные металлические двери. Современные металлические двери - высокотехнологичные и стильные конструкции. Они прекрасно подойдут для любого интерьера и обеспечат максимальный уровень безопасности вашей квартиры.

Устанавливаются входные металлические двери не только в квартирах, но и в помещениях контор и офисов. Конечно, многие показатели двери будут зависеть от того, насколько серьезно вы подойдете к вопросу ее выбора.

Конечно, на первом месте в списке важных показателей входных металлических дверей находится прочность. Редкая современная дверь делается из чистого металла. Как правило, в производстве участвуют сплавы, что позволяет увеличить прочность вместе с уменьшением веса. Более легкая дверь прослужит дольше, ведь вся конструкция будет подвержена значительно меньшей нагрузке.

Вторым, но лишь чуть менее важным параметром является общее качество, так как одна лишь прочность металла не обеспечит долгой службы. Добротные входные металлические двери можно отыскать как в салонах, так на производстве и в интернет-магазинах.

Причем, стоит просмотреть как можно больше моделей, чтобы увеличить шанс приобретения по-настоящему качественного товара. Не забывайте, что высокая цена не всегда является показателем качества.

Порой значительную долю стоимости металлической двери составляют расходы на перевозку, наценка магазинов и прочие факторы ценовой политики продавца. Так что, в идеале, стоит покупать входные металлические двери в фирменных салонах изготовителя. В них минимизированы наценки, а стоимость двери наиболее полно отражает ее качество.

Наконец, не забывайте о внешнем виде входных металлических дверей. Дизайн двери - первое, что видят пришедшие к вам гости. Украшается дверь различными дополнительными элементами и фурнитурой.

В отделке металлических дверей производитель может использовать как винилискожу (наиболее бюджетный вариант), так и панели элитных пород дерева (наиболее дорогой). Золотой серединой стоит назвать отделку с основой из порошкового напыления. Такие двери относительно дешевы, красивы и прекрасно противостоят царапинам и химическим воздействиям.



Рубрики: входные металлические двери

« Металлические двери и безопасность.  | В начало |  Входные стальные двери »